A A A
Дополнительная информация
05.06.2019
Всероссийские соревнования по киокусинкай среди мужчин и женщин
1-2 июня 2019 года в Москве прошли Всероссийские соревнования по киокусинкай среди мужчин и женщин.
В турнире принимали участие лучшие спортсмены всероссийских стилевых организаций, входящих в состав Ассоциации Киокусинкай России - чемпионы мира, Европы и России. В турнире приняли участие 183 спортсмена из 31 региона России.
Спортивный клуб карате Кекусинкай «ЭДО» ДШИ представлял известный спортсмен мастера спорта России- Исмаилзаде Эльдар.

Победителем Всероссийских соревнований в весовой категории мужчины до 80 кг стал Эльдар Исмаилзаде (тренер Владимир Сычин).
В первом бою Эльдар одержал победу над спортсменом из Липецкой области, второй бой он провел с представителем Московской области. За выход в финал Эльдар досрочно победил на последних секундах боя известного спортсмена из Томской области Никиту Зезюля. В финальном бою Эльдар встретился с представителем знаменитой московской школы карате «Кайман» Александром Сорокопудовым и в дополнительном времени одержал победу.
По результатам этих соревнований Эльдар Исмаилзаде отобрался в состав сборной команды Ассоциации Киокусинкай России на Чемпионат Мира KWU по киокусинкай среди мужчин и женщин, который пройдет в декабря 2019 года в Казахстане.