Версия для слабовидящих
A A A
Дополнительная информация

Информация об образовательных программах, численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований из средств местного бюджета, нормативных сроках обучения по дополнительным общеобразовательным программам в 2020-2021 учебном году

(на 01.05.2021 г.)

№ п/п

Название программы

ФИО педагога, реализующего программу

Срок обучения

Возраст учащихся

Уровни программы

Адрес реализации программы

Количество учащихся, чел

Количество вакантных мест за счет средств местного бюджета

всего

из них иностранных граждан

Художественная направленность

1.                   

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Танец – состояние души»

Дёмина В.А.,

Игуменова И.В.,

Мартынова О.Г., Годяцкая Н.Ю., Бурдонова Е.В.

9 лет

 

7-16

лет

базовый, углубленный

пр. Победы, 41,

ул. Пугачева, 64-А

257

0

0

2.                   

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Первые шаги в мире танца»

Мартынова О.Г.,

Годяцкая Н.Ю., Бурдонова Е.В.

3 года

5-7

лет

ознакомительный

пр. Победы, 41,

ул. Пугачева, 64-А

148

0

0

3.                   

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Шаг навстречу»

Цыганова Е.В.

9 лет

7-16

лет

ознакомительный, базовый, углубленный

пр. Победы, 41

56

0

0

4.                   

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Потанцуем…

Поиграем…»

Докин П.М.

Докина О.А.

7 лет

7-14

лет

ознакомительный, базовый, углубленный

пр. Победы, 41,

ул. Пугачева, 64-А

62

0

0

5.                   

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«По всей России водят хороводы…»

Докин П.М.

Докина О.А.

3 года

15-17

лет

углубленный

пр. Победы, 41,

ул. Пугачева, 64-А

34

0

0

6.                   

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Первый штрих»

Лосякова М.Е.

Комарова Т.А.

5 лет

5-10

лет

ознакомительный, базовый

пр. Победы, 41

93

0

0

7.                   

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Танцуем, любя»

Комарова Т.А.

7 лет

10-17

лет

базовый, углубленный

пр. Победы, 41

58

0

0

8.                   

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Основы фортепианного музицирования»

Карибян Э.Г.

3 года

5-14

лет

ознакомительный

ул. Пугачева, 64-А

24

0

0

9.                   

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Гитарных струн чарующие звуки»

Алексухин Б.В.

5 лет

10-17

лет

ознакомительный, базовый

пр. Победы, 41

27

0

0

10.               

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Восхождение»

Моисеева И.В.

10 лет

5-15

лет

ознакомительный, базовый, углубленный

пр. Победы, 41

48

0

0

11.               

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Музыка – волшебная страна»

Бобровская Е.С.

7 лет

5-17

лет

ознакомительный, базовый, углубленный

пр. Победы, 41

24

0

0

12.               

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Аллегро»

Бобровская Е.С.

2 года

11-17

лет

углубленный

пр. Победы, 41

13

0

0

13.               

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Азбука театра»

Ларина И.С.

4 года

6-14

лет

ознакомительный, базовый

пр. Победы, 41

60

0

0

14.               

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Цирковая феерия»

Куликова О.Н.,

Чудинова Н.Л.,

Чудинов А.Г.

6 лет

7-13

лет

ознакомительный, базовый, углубленный

пр. Победы, 41

108

0

0

15.               

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Подготовка цирковых номеров»

Куликова О.Н.,

Чудинова Н.Л.

5 лет

12-17

лет

базовый, углубленный

пр. Победы, 41

14

0

0

16.               

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Познание моды – преображение себя и мира»

Палатова Е.Н.,

Наумушкина Л.А.

6 лет

 

10-17

лет

базовый, углубленный

ул. Пугачева, 64-А

100

0

0

17.               

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Основы сценического движения»

Игуменова И.В.

5 лет

11-16

лет

ознакомительный, базовый

пр. Победы, 41

26

0

0

18.               

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Грани моды»

Гадальцева Е.В.,

Шалаева О.Б.

5 лет

11-17

лет

ознакомительный, базовый, углубленный

ул. Пугачева, 64-А

91

0

0

19.               

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Познай себя в искусстве»

Баранова И.В.

5 лет

10-17

лет

ознакомительный, базовый, углубленный

пр. Победы, 41

45

0

0

20.               

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Мир чудес»

Веселова Т.А.

4 года

5-9

лет

ознакомительный, базовый

ул. Пугачева, 64-А

54

0

0

21.               

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Я - декоратор»

Веселова Т.А.

2 года

8-12

лет

ознакомительный, базовый

ул. Пугачева, 64-А

23

0

0

22.               

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Основы дизайна

и проектирования сценического костюма»

Демина В.А.

3 года

 

12-14

лет

ознакомительный, базовый

пр. Победы, 41

90

0

0

23.               

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Дизайн»

Кудряшова И.В.

1 год

7-17

лет

ознакомительный

пр. Победы, 41

90

0

0

24.               

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Красота руками детей»

Польдяева Н.С.

3 года

5-7

лет

ознакомительный

пр. Победы, 41

60

0

0

25.               

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Расписные узоры»

Михотина Г.М.

5 лет

7-15

лет

ознакомительный, базовый, углубленный

пр. Победы, 41

60

0

0

26.               

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Умелые ладошки»

Кулакова А.А.

2 года

5-6 лет

ознакомительный

ул. Пугачева, 64-А

115

0

0

Социально-педагогическая направленность

27.               

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Заниматика»

Лисова Л.Г.

2 года

5-6 лет

ознакомительный

ул. Пугачева, 64-А

115

0

0

28.               

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Английский язык для малышей»

Лисова И.А.

2 года

5-6 лет

ознакомительный

ул. Пугачева, 64-А

115

0

0

29.               

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Английский с удовольствием»

Лисова И.А.

2 года

7-9

лет

ознакомительный

ул. Пугачева, 64-А

15

0

0

30.               

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Ритмопластика»

Цыганова Е.В.

3 года

7-10

ознакомительный

пр. Победы, 41

12

0

0

Физкультурно-спортивная направленность

31.               

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Путь воина»

Исмаилзаде Э.Т.

6 лет

6-12

лет

ознакомительный, базовый, углубленный

пр. Победы, 41

62

0

0

32.               

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Совершенствование спортивного мастерства»

Сычин В.П.

5 лет

11-16

лет

базовый, углубленный

пр. Победы, 41

30

0

0

33.               

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Сурский стиль»

Баландин В.Л.,

Баландина А.А.

11 лет

7-17

лет

ознакомительный, базовый, углубленный

пр. Победы, 41

87

0

0

34.               

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Ступени»

Солнцев С.А.,

Альбекова Е.В.

5 лет

8-14

лет

ознакомительный, базовый

пр. Победы, 41,

ул. Пугачева, 64-А

77

0

0

35.               

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Ступени мастерства»

Солнцев С.А.

 

5 лет

10-16

лет

базовый, углубленный

пр. Победы, 41

14

0

0

36.               

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Спортивные бальные танцы для дошкольников»

Суркова Н.В.

 

3 года

5-7 лет

ознакомительный

пр. Победы, 41

48

0

0