Версия для слабовидящих
A A A
Дополнительная информация
06.03.2019
"Самый светлый день"
6 марта 2019 г. в ТЭП "Синий бархат" МБОУ ДО ДШИ им. Ю.Е.ЯНИЧКИНА состоялся очень теплый и яркий праздничный концерт ВЭС "Рыжий кот" (преподаватель Бобровская Е.С., концертмейстер Петряшева Л.Ю.) "Самый светлый день". 
В преддверии 8 Марта выступления детей прошли на высочайшем эмоциональном уровне! Реакция зрителей была взаимной: их улыбки, слезы радости , крики браво говорили о том, как много значат для них успехи детей в любимом творческом деле! Наши солисты-корифеи показали свою истинно уже профессиональную работу и получили в подарок бурю аплодисментов и зрительского восторга! 
Содержательный сценарий, четверо ведущих на два отделения (автор Ларина И.С.). Много премьер и дебютов! Впервые работали сольно Лена Блинова и Миша Барбашов. Миша исполнил сложную песню "Стрелянная птица" настолько вдохновенно и чисто, что, кажется, будто песня была написана специально для него! Поздравляем с дебютом!
Не забыли мы и о празднике пап, Ангелина Потапова чудесно исполнила очень трогательную песню "Папа". Это исполнение вызвало у зрителей бурю эмоций!
По традиции мероприятие завершилось сладким столом.
Огромное спасибо лучшему дизайнеру Пензы по костюмам Гадальцевой Е.В.!
Еще раз поздравляем наших мам, бабушек, пап, дедушек с замечательными праздниками конца зимы и начала весны!