Версия для слабовидящих
A A A
Дополнительная информация
30.11.2017
"Палитра творчества"
29 ноября 2017 г. в Институте регионального развития Пензенской области прошел финал областного фестиваля-презентации программ и проектов дополнительного образования и внеурочной деятельности «Палитра творчества». Свой опыт представили педагоги из Пензы, Кузнецка, Заречного, Сердобска, Каменки, Малой Сердобы, Колышлейского, Каменского, Кузнецкого, Пензенского и Мокшанского районов.

В заочном туре фестиваля приняли участие более 50 педагогов образовательных учреждений области. На суд жюри было представлено 13 программ и 3 проекта внеурочной деятельности, 21 проект и 14 программ системы дополнительного образования. Членами жюри была проведена экспертиза программ и проектов и определены победители отборочного тура: 7 программ и 12 проектов по дополнительному образованию детей и 3 проекта и 5 программ внеурочной деятельности.

ДШИ г. Пензы им. Ю.Е. Яничкина на фестивале была представлена педагогами и учащимися студии "Художник-модельер": девочки презентовали свой проект "Создание коллекции одежды "Рябиновый фреш". В результате - 3 место из 19 работ-презентаций по дополнительному образованию детей!

CB7FoT71ACs.jpg      DYVS_ZQdy7g.jpg