Версия для слабовидящих
A A A
Дополнительная информация
03.11.2017
Международный конкурс детского и юношеского творчества «ART Arena» 2017

С 30 октября по 3 ноября 2017 г. в Сочи на горном курорте «Роза Хутор» в многофункциональном концертном комплексе «Роза Холл» прошел IX Международный конкурс детского и юношеского творчества «ART Arena». 

На сцене выступили детские танцевальные коллективы из Москвы, Кирова, Тулы, Ростова, Самары, Ставрополя, Пензы, Перми, Петропавловска-Камчатского и других городов. Наш город на конкурсе представляли танцоры средней группы школы-студии хореографического ансамбля "Зоренька", преподаватель Мартынова О.Г. Юные танцоры боролись за главный приз в различных номинациях и стилях: от народного танца до авторского танцевального представления. Строгими судьями для молодых талантов стали выдающиеся хореографы, заслуженные педагоги и работники культуры: Виктор Шершнев, Елена Барткайтис, Игорь Пиворович, Анатолий Войнов.

По результатам выступления наши девочки стали дважды лауреатами II степени в номинациях "Народный танец" и "Стилизованный танец". Поздравляем наших маленьких танцоров, которые впервые приняли участие в конкурсе столь высокого уровня и достойно представили свой коллектив и школу!