Версия для слабовидящих
A A A
Дополнительная информация
10.09.2018
День открытых дверей в ДШИ
8 сентября 2018 г. в единый день дополнительного образования Пензенской области в ДШИ состоялся День открытых дверей для учащихся школ Октябрьского района и членов "Городского женского клуба "Современница".

В фойе для гостей Детской школы искусств были организованы выставки декоративно-прикладного творчества и работ студии "Художник-модельер", презентации творческой деятельности вокального ансамбля "Рыжий кот" и хореографического ансамбля "Игрица", были представлены показательные выступления солистов цирковой студии "Калейдоскоп" и спортсменов клуба карате-кекусинкай "ЭДО".

В ТЭП "Синий бархат" состоялось чаепитие с членами клуба "Современница", в число которых входят члены Городского Совета ветеранов, ПОО ОБОФ "Российский фонд милосердия и здоровья", ПРОО помощи семьям военнослужащих "Солдатская мать" и ГБУК "Пензенский краеведческий музей". Члены клуба познакомились с историей ДШИ, педагогическим коллективом и детскими объединениями школы.

Завершился День открытых дверей большой концертной программой, в которой приняли участие все творческие коллективы ДШИ, а также танцоры Муниципального хореографического ансамбля "Зоренька" г. Пензы.