Версия для слабовидящих
A A A
Дополнительная информация
31.03.2019
Чемпионат и Первенство России по Киокусинкай
30-31 марта 2019 года в Московском центре боевых искусств прошел XXIX Чемпионат и Первенство России по Киокусинкай среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок (16-17 лет), юношей и девушек (12-13 и 14-15 лет). Дисциплина-кекусин, раздел-кумитэ. 
В соревнованиях приняли участие 596 каратистов России из 43 регионов. 
Федерацию киокусинкай Пензенской области представляли 16 воспитанников спортивного клуба «ЭДО». 
На Чемпионате России по киокусинкай выступали мастера спорта России: Дмитрий Родичкин, Валерия Родичкина, Александр Грачев, Эльдар Исмаилзаде, Никита Безматерных. 
На Первенстве России по киокусинкай выступали юниоры: Толкачев Илья, Дергунов Вадим, Абрамов Максим, Абузяров Ильяс, юноши и девушки: Мурашов Александр, Цыкунов Кирилл, Щербаков Антон, Голованова Елизавета. 

Наибольшего успеха добился Толкачев Илья, ставший серебряным призером Первенства России по киокусинкай в весовой категории до 60 кг. 
Толкачев Илья по итогам Первенства России отобрался в состав команды сборной России на II Первенство Европы KWU по киокусинкай, который состоится в мае 2019г. в Берлине, Германия. 
Поздравляем Толкачева Илью, тренеров Владимира Сычина и Александра Коршунова. 

Родичкин Дмитрий, Исмаилзаде Эльдар, Грачёв Александр и Безматерных Никита вошли в список ФКР на Всероссийские отборочные соревнования АКР (31.05 – 03.06.2019, Москве) на Чемпионат Мира KWU (декабрь 2019, Астана, Казахстан). 

Желаем нашим спортсменам новых побед и успехов!
x-ZgnHjnTCM.jpg    hOcK8J3VhiQ.jpg    Fc0laYjZliU.jpg   lp4N0GMwoDo.jpg